Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Сочинский комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Информация о персональном составе работников

ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Центрального района»

Руководство

 

 

Должность

Телефон

Эл.адрес

1)                   

Юрова Наталья Алексеевна

Директор

(862)2644921

kcso_doverie@mtsr.krasnodar.ru

2)                   

Корчемагин Этибар Закарьевич

Заместитель директора

(862)2644921

kcso_doverie@mtsr.krasnodar.ru

Состав работников

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образование

Квалификация

Прием в отрасль

3)                   

Артамонова Надежда Александровна

среднее профессиональное

Техник-технолог

18.07.17

4)                   

Барабадзе Валентина Автандиловна

среднее профессиональное

Техник-организатор

26.09.05

5)                   

Баца Дмитрий Степанович

высшее

Инженер по электронной технике; профессиональная переподготовка: специалист по охране труда

10.04.17

6)                   

Воронина Ирина Вячеславовна

высшее

Учитель иностранного языка

05.06.14

7)                   

Галушкин Александр Николаевич

высшее

Юрист

14.03.19

8)                   

Гамзабалаев Евгений Исламович  

среднее

-

22.11.21

9)                   

Глумин Юрий Владимирович

среднее профессиональное

Слесарь по ремонту автомобилей

01.06.10

10)              

Горбатенко Ольга Никифоровна

среднее профессиональное

Техник-технолог

28.08.97

11)              

Горелов Роман Алексеевич

среднее

-

26.08.19

12)              

Горошко Татьяна Валерьевна

среднее

-

06.11.15

13)              

Гурьева Наталья Витальевна

высшее

Учитель истории; профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

03.10.12

14)              

Дерда Оксана Анатольевна

среднее

-

19.09.02

15)              

Дёмина Валентина Александровна

высшее

Учитель английского и немецкого языков

01.10.20

16)              

Дзыбов Руслан Мухамедович

высшее

Юрист

07.06.17

17)              

Дремкова Ирина Анатольевна

высшее

Специалист по социальной работе

01.06.16

18)              

Еськова Кристина Петровна

высшее

Бухгалтер 

01.10.20

19)              

Забродина Оксана Валерьевна

высшее

Акушерка

12.12.18

20)              

Ивахненко Надежда Анатольевна

среднее профессиональное

Техник-механик сельского и лесного хозяйства

18.12.06

21)              

Клименко Вера Петровна

среднее профессиональное

Маляр-штукатур

15.12.97

22)              

Конникова Лилия                 

среднее

-

18.10.21

23)              

Корчемагина Елена Валерьевна

высшее

Педагог-психолог, социальный педагог; профессиональная переподготовка по программе: Социальная работа в социальной сфере

02.08.04

24)              

Кочегарова Наталия Николаевна

среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

14.10.15

25)              

Кучкин Прохор Сергеевич

высшее

Техник-технолог

16.07.18

26)              

Лагун-Ивахненко Ксения Александровна

среднее

-

12.10.17

27)              

Лордкипанидзе Александр Николаевич

среднее

-

01.09.17

28)              

Лордкипанидзе Аннета Александровна

высшее

Специалист по социальной работе

01.08.11

29)              

Лордкипанидзе Ольга Александровна

высшее

Специалист по социальной работе

01.08.11

30)              

Маковеева Светлана Владимировна

среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

22.10.07

31)              

Малхасян Наталья Анатольевна

высшее

Специалист по социальной работе

25.03.19

32)              

Малюшин Андрей Александрович

высшее

Юрист

20.05.14

33)              

Нестеренко Ирма Эдисоновна

высшее

Юрист

01.04.08

34)              

Николайчук Аркадий Константинович

высшее

Специалист по социальной работе

08.12.15

35)              

Пантеева Ирина Владимировна

высшее

Специалист по социальной работе

09.10.15

36)              

Петухов Илья Михайлович  

среднее-профессиональное

Электромонтажник электрических сетей электрооборудования

01.02.2020

37)              

Пирназарова Вера Александровна

высшее

Учитель русского языка; профессиональная переподготовка по программе: Документационное обеспечение работы с персоналом

01.10.10

38)              

Пискунова Татьяна Александровна

высшее

Инженер; профессиональная переподготовка: специалист по социальной работе с семьей

15.04.19

39)              

Прибытков Александр Васильевич

среднее

-

01.09.15

40)              

Пугачева Татьяна Владимировна

среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

26.05.98

41)              

Рыжкова Александра Николаевна

высшее

Теолог. Преподаватель;

профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

20.05.13

42)              

Сараев Владимир Константинович

среднее профессиональное

Техник-технолог

14.11.17

43)              

Семенова Надежда Викторовна

высшее

Специалист по социальной работе

05.05.95

44)              

Сидоркина Оксана Николаевна

среднее

-

13.05.15

45)              

Синева Светлана Ильинична

высшее

Инженер-технолог

02.07.12

46)              

Ситько Вера Александровна

высшее

Медицинская сестра, специалист по адаптивной физической культуре;

профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

04.12.12

47)              

Соловьева Светлана Игоревна

высшее

Экономист

20.04.20

48)              

Сорокина Ирина Михайловна

среднее профессиональное

Парикмахер мужской

08.02.93

49)              

Сыпченко Наталия Александровна

высшее

Экономист

23.04.14

50)              

Тарсуева Оксана Викторовна

высшее

Менеджер;

профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

05.07.06

51)              

Терзиян Сергей Ваганович

среднее

-

01.02.08

52)              

Тимофеева Надежда Николаевна

среднее профессиональное

Медицинская сестра

14.10.04

53)              

Ткаченко Луиза Павловна

среднее профессиональное

Прядильщик

01.02.05

54)              

Токарь Татьяна Георгиевна

высшее

Экономист кинематографии и телевидения

12.05.16

55)              

Тpибунcкиx Екaтeринa Пeтрoвнa

высшее

Юрисконсульт    

18.04.22

56)              

Трофименко Дмитрий Юрьевич

высшее

Педагог-психолог

15.03.19

57)              

Тябут Инна Владимировна

среднее

-

29.10.02

58)              

Харина Наталья Михайловна

среднее

-

16.02.05

59)              

Хурцидзе Мераби Суликович

среднее

-

09.01.14

60)              

Чуприна Валентина Анатольевна

среднее

-

12.10.16

61)              

Шехова Екатерина Вячеславовна  

высшее

Учитель начальных классов 

16.10.19

62)              

Шкарупа Галина Николаевна

высшее

Инженер-технолог; профессиональная переподготовка по программе: Социальная работа в социальной сфере

16.09.02

63)              

Щеголева Алла Алексеевна  

высшее

Экономист

10.02.20

64)              

Янченко Людмила Николаевна

среднее

-

17.01.05