Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Сочинский комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Информация о персональном составе работников

ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН

Центрального района»

Руководство

   

Должность

Телефон

Эл.адрес

1.                      

Юрова Наталья Алексеевна

Директор

(862)2644921

kcso_doverie@mtsr.krasnodar.ru

2.                      

Корчемагин Этибар Закарьевич

Заместитель директора

(862)2644921

kcso_doverie@mtsr.krasnodar.ru

Состав работников

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образование

Квалификация

Прием в отрасль

3.

Андронова Анна Николаевна ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

высшее

Психолог. Преподаватель психологии

01.08.17

4.

Артамонова Надежда Александровна

среднее профессиональное

Техник-технолог

18.07.17

5.

Ахвердян Гаянэ Ашотовна

среднее

-

02.07.18

6.

Барабадзе Валентина Автандиловна

среднее профессиональное

Техник-организатор

26.09.05

7.

Баца Дмитрий Степанович

высшее

Инженер по электронной технике; профессиональная переподготовка: специалист по охране труда

10.04.17

8.

Владимирова Марина Витальевна

среднее профессиональное

Техник-механик

16.01.19

9.

Воронина Ирина Вячеславовна

высшее

Учитель иностранного языка

05.06.14

10.                  

Галушкин Александр Николаевич

высшее

Юрист

14.03.19

11.                  

Глумин Юрий Владимирович

среднее профессиональное

Слесарь по ремонту автомобилей

01.06.10

12.                  

Горбатенко Ольга Никифоровна

среднее профессиональное

Техник-технолог

28.08.97

13.                  

Горошко Татьяна Валерьевна

среднее

-

06.11.15

14.                  

Грициненко Людмила Васильевна

высшее

Инженер-строитель

02.11.15

15.                  

Громыко Ксения Валериевна

высшее

Психолог. Преподаватель психологии

15.05.19

16.                  

Гурьева Наталья Витальевна

высшее

Учитель истории; профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

03.10.12

17.                  

Дерда Оксана Анатольевна

среднее

-

19.09.02

18.                  

Дзыбов Руслан Мухамедович

высшее

Юрист

07.06.17

19.                  

Дремкова Ирина Анатольевна

высшее

Специалист по социальной работе

01.06.16

20.                  

Забродина Оксана Валерьевна

высшее

Акушерка

12.12.18

21.                  

Иваков Михаил Юрьевич

высшее

Офицер с высшим военно-политическим образованием, юрист

15.02.17

22.                  

Ивахненко Надежда Анатольевна

среднее профессиональное

Техник-механик сельского и лесного хозяйства

18.12.06

23.                  

Калоева Наталия Александровна

высшее

Экономист

23.04.14

24.                  

Клименко Вера Петровна

среднее профессиональное

Маляр-штукатур

15.12.97

25.                  

Корчемагина Елена Валерьевна

высшее

Педагог-психолог, социальный педагог; профессиональная переподготовка по программе: Социальная работа в социальной сфере

02.08.04

26.                  

Кочегарова Наталия Николаевна

среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

14.10.15

27.                  

Кузнецова Татьяна Владимировна

высшее

Специалист по социальной работе

14.12.15

28.                  

Кучкин Прохор Сергеевич

высшее

Техник-технолог

16.07.18

29.                  

Лагун-Ивахненко Ксения Александровна

среднее

-

12.10.17

30.                  

Лордкипанидзе Александр Николаевич

среднее

-

01.09.17

31.                  

Лордкипанидзе Аннета Александровна

высшее

Специалист по социальной работе

01.08.11

32.                  

Лордкипанидзе Ольга Александровна

высшее

Специалист по социальной работе

01.08.11

33.                  

Маковеева Светлана Владимировна

среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

22.10.07

34.                  

Малхасян Наталья Анатольевна

высшее

Специалист по социальной работе

25.03.19

35.                  

Малюшин Андрей Александрович

высшее

Юрист

20.05.14

36.                  

Марченко Анастасия Викторовна

высшее

Специалист по социальной работе

16.07.14

37.                  

Мироненко Галина Павловна

среднее профессиональное

Бухгалтер промышленных предприятий

09.04.12

38.                  

Нестеренко Ирма Эдисоновна

высшее

Юрист

01.04.08

39.                  

Николайчук Аркадий Константинович

высшее

Специалист по социальной работе

08.12.15

40.                  

Пантеева Ирина Владимировна

высшее

Специалист по социальной работе

09.10.15

41.                  

Перевертайлова Галина Александровна

среднее профессиональное

Товаровед; профессиональная переподготовка по программе: Социальная работа в социальной сфере

08.07.02

42.                  

Печура Эльвира Сергеевна ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

высшее

Специалист по социальной работе

28.11.17

43.                  

Пирназарова Вера Александровна

высшее

Учитель русского языка; профессиональная переподготовка по программе: Документационное обеспечение работы с персоналом

01.10.10

44.                  

Пискунова Татьяна Александровна

высшее

Инженер; профессиональная переподготовка: специалист по социальной работе с семьей

15.04.19

45.                  

Портнягина Наталья Владимировна

среднее профессиональное

Бухгалтер

20.04.09

46.                  

Прибытков Александр Васильевич

среднее

-

01.09.15

47.                  

Прима Елена Сергеевна

высшее

Экономист

10.01.13

48.                  

Пугачева Татьяна Владимировна

среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

26.05.98

49.                  

Разливинский Александр Владимирович

высшее

Специалист по социальной работе

25.06.18

50.                  

Руклинская Татьяна Александровна

среднее профессиональное

Учитель начальных классов

01.01.05

51.                  

Рыжкова Александра Николаевна

высшее

Теолог. Преподаватель;

профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

20.05.13

52.                  

Сараев Владимир Константинович

среднее профессиональное

Техник-технолог

14.11.17

53.                  

Семенова Надежда Викторовна

высшее

Специалист по социальной работе

05.05.95

54.                  

Сидоркина Оксана Николаевна

среднее

-

13.05.15

55.                  

Синева Светлана Ильинична

высшее

Инженер-технолог

02.07.12

56.                  

Ситько Вера Александровна

высшее

Медицинская сестра, специалист по адаптивной физической культуре;

профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

04.12.12

57.                  

Скурту Диана Сергеевна ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ

высшее

Специалист по социальной работе

24.04.17

58.                  

Сорокина Ирина Михайловна

среднее профессиональное

Парикмахер мужской

08.02.93

59.                  

Тарсуева Оксана Викторовна

высшее

Менеджер;

профессиональная переподготовка по программе:

Специалист по социальной работе

05.07.06

60.                  

Теплова Зинаида Петровна

высшее

Инженер-строитель

01.01.96

61.                  

Терзиян Сергей Ваганович

среднее

-

01.02.08

62.                  

Тимофеева Надежда Николаевна

среднее профессиональное

Медицинская сестра

14.10.04

63.                  

Ткаченко Луиза Павловна

среднее профессиональное

Прядильщик

01.02.05

64.                  

Токарь Татьяна Георгиевна

высшее

Экономист кинематографии и телевидения

12.05.16

65.                  

Трофименко Дмитрий Юрьевич

высшее

Педагог-психолог

15.03.19

66.                  

Тябут Инна Владимировна

среднее

-

29.10.02

67.                  

Харина Наталья Михайловна

среднее

-

16.02.05

68.                  

Хурцидзе Мераби Суликович

среднее

-

09.01.14

69.                  

Чуприна Валентина Анатольевна

среднее

-

12.10.16

70.                  

Шкарупа Галина Николаевна

высшее

Инженер-технолог; профессиональная переподготовка по программе: Социальная работа в социальной сфере

16.09.02

71.                  

Янченко Людмила Николаевна

среднее

-

17.01.05